Суббота
27.04.2024
04:14
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сообщество Писателей-Фантастов

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Наша полка » Новости Литературы » Ален Клод Зульцер «Идеальный официант»
    Ален Клод Зульцер «Идеальный официант»
    Illidan1995Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:50 | Сообщение # 1
    Владыка Хаоса
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Каждый из нас мечтает о любви, которая бы длилась вечно. Каждый из нас хочет ежесекундно чувствовать дыхание другого человека, прикосновения его рук, его поцелуи на своих губах, нежные и ласковые взгляды, чувственные и пылкие объятья. Каждую секунду хочется слышать его голос, волнующий, трепетный, заставляющий мечтать и надеяться, верить и улыбаться, порхать над проблемами и обыденностью жизни.

    Каждый хочет чувствовать себя любимым и любить постоянно, в любой момент времени, днем и ночью. И каждый хочет, чтобы его чувство не заканчивалось и не проходило, чтобы оно существовало так же долго, как и он сам, и даже больше, чтобы оно жило и после него.

    Роман «Идеальный официант» Алена Клода Зульцера именно о таком чувстве, о любви, которая длилась всю жизнь. Эта любовь смогла пережить предательство, коварство, обман, она смогла пережить ловушки, расставленные временем. Она не исчезла, не растворилась в пустоте. Она сохранилась, она выжила.

    События разворачиваются в Швейцарии, в ресторане одного фешенебельного отеля под названием «У горы». Главный герой – уже немолодой официант Эрнест. Всегда вежливый, опрятный, с безупречными манерами и поведением, пример для подражания. Он, наравне с шикарной кухней, является достоянием этого ресторанчика. Однажды Эрнесту приходит письмо из далекого Нью-Йорка. И это письмо переворачивает жизнь официанта.

    Как будто бы и не было тридцати лет. Вся полнота чувств снова врывается в жизнь Эрнеста. Смятение, боль, счастье, любовь, страх и надежда. Что же будет дальше? Что уготовлено ему судьбой? Он предполагает, размышляет, угадывает. Но всё оказывается не тем. Всё, что он представлял, меркнет по сравнению с теми тайнами и открытиями, которые предлагает ему письмо Якоба из Америки. И это письмо, со своими невероятными тайнами, возвращает нашего Эрнеста в далекий тысяча девятьсот тридцать третий год, в гущу чувств и событий.
    Прикрепления: 6657495.jpg (53.2 Kb)
     
    Форум » Наша полка » Новости Литературы » Ален Клод Зульцер «Идеальный официант»
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: