Вторник
07.05.2024
23:00
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сообщество Писателей-Фантастов

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Информационный форум » Ордос и наука » Где силы, а где я сам? (Идеи)
    Где силы, а где я сам?
    Illidan1995Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:12 | Сообщение # 1
    Владыка Хаоса
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Об искожении человеческого восприятия. Благодаря тому, что человек иллюзорно уверен, что все желания его и мысли в голове тоже его и по началу их не осознает, человек постоянно находится в сомнении. Есть ли вообще какие либо силы, а может все мысли и образы, которые у него возникают его. Или другое искажение: где же я сам, если на меня все подряд влияет? Однако при волевом усилии, отделяя желания от себя, можно увидеть, как миллиарды различных сил природы растекаются по всему миру, образуя формы, ландшафты, разнообразие в нашем мире, так же как и в нас самих. Они проходят через наше мышление, рождая разные мысли, проходят через нашу энергетику, они и есть наша энергетика, и дают разнообразные состояния, грусти, влюбленности, гнева, страха, стыда, радости и так далее. Они, воздействуя с помощью желания, заставляют нас совершать те или иные поступки. Но в обычном состоянии человек этого не осознает. Об этом великом знании Сплетения Сил и великом сокровище и говорили все маги и мудрецы всех времен и народов, и каждая душа придет к нему рано или поздно. Но так как вы обучаетесь магии, то будьте добры, понять это на практике.
     
    Форум » Информационный форум » Ордос и наука » Где силы, а где я сам? (Идеи)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: