Воскресенье
19.05.2024
19:33
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сообщество Писателей-Фантастов

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Информационный форум » Ордос и наука » Сближение со стихией земли (Магия, стихия)
    Сближение со стихией земли
    Illidan1995Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:50 | Сообщение # 1
    Владыка Хаоса
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Стихия земли отвечает за действие и поступки. И конечно же все материальные стороны этой жизни. Также удачу, устойчивость, постоянство. Установив контакт с данной стихией, вы действительно сможете обрести богатство и добиться успеха. Стихия земля также способна защищать от грубых энергетических воздействий. Развитие связи с этой стихией также принесет здоровье.

    Магическая сила стихии Земля.

    Лягте на ровную землю. Положите ладони на ее поверхность и ощутите ее теплоту и мягкость. Создавайте внутри себя все образы принадлежащее к земной стихии, почувствуйте прилив их силы. Вы часть этой природы, которая дала вам тело, осознайте себя единым целым с ней. Прикоснитесь к земле и произнесите следующее:

    Священная плоть земли,
    Хранительница темных подземелий,
    Владыка гор и долин, стань мне опорой.
    Даруй мне цель и стремление,
    устойчивость, прочность и восстановление.
    Дай мне силу и власть покорить непокорное
    и исполнить не исполненное.


    Это даст возможность слиться со стихией земли и почувствовать ее силу. Я считаю налаживание контакта с этой стихией должно быть одним из первых шагов к работе со стихиями. Ведь именно она считается верховной стихией.
     
    Форум » Информационный форум » Ордос и наука » Сближение со стихией земли (Магия, стихия)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: