Воскресенье
19.05.2024
18:44
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сообщество Писателей-Фантастов

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Информационный форум » Ордос и наука » Сила огня (Магия, стихия)
    Сила огня
    Illidan1995Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:00 | Сообщение # 1
    Владыка Хаоса
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    «Пиромантия» Разжечь костер. Сесть напротив огня. Остановить внутренний диалог и расфокусировать взгляд . Смотреть в огонь и «видеть», то, что вам покажут. В последующие разы, когда видение теней станет четким, можно задавать вопросы. В костер можно добавить благовония. «Огненное слово силы» Зажги свечу. Посмотри на нее и скажи "N'omus". Верь в себя, а пламя затанцует и расскажет о себе. «Небесный огонь» Пламя голубого цвета, не обжигающее и имеющее четкую границу , в отличие от обычного пламени. И этот огонь не сжигает топливо, он имеет свой внутренний источник. После некоторого времени небесный огонь переходит в обычный. Зажигаем свечу и читаем мантру. Пропеть несколько раз знак ОМ, звук "о" начинается в животе, заканчивается в горле около Вишудхи, звук "м" начинается в Вишудхе, заканчивается в Сахасраре (на макушке ). При этом важна вибрация. Далее быстро и усиливая вибрацию голоса читаем несколько раз следующее (т.е. собственно мантру): "Речи Великого, речи Высокого слушал я, слышал я. Взгляды Высокого, взгляды Великого видел я и ловил я. Речи Великого взгляды Высокого, взгляды Великого речи Высокого. Речи Великого, речи Высокого, речи Великого, речи Высокого". Второе - это дань спонтанности, т.е. обращение к стихии. "О, Великая Земля, средоточие сил и мудрости. Высвободи Огонь, высвобождай Огонь и даруй мне силу небесного огня." Далее надо попытаться мысленно погасить свечу, какую мыслеформу будете использовать не знаю, я просто смотрю и пытаюсь представить как пламя медленно уменьшается. Следующее - это отсечение, попытайтесь мысленно поднять пламя на вершину фитиля или вообще отделить его от оного. После всех этих процедур , пламя частично становится голубым, причем не внизу (где оно по природе своей голубое) а по бокам.
     
    Форум » Информационный форум » Ордос и наука » Сила огня (Магия, стихия)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: